Администрация:
Кенни
Объявления:
Начинаем играть.
Срочно требуются:Миссис МакКормик(мама Кенни), Стюарт Маккормик(отец Кенни), Кевин МакКормик(брат Кенни), Кайл, Картман, Стэн, Баттерс, Твик Твик, Тимми, Шеф, Генерал Бардак, Токен, Беби, Тэрэнс и Филипп...
Уважаемые гости, не проходите мимо. Регистрируйтесь! Еще много свободных ролей! Внимание! Реклама только взаимная!!!
Внимание!
Реклама только взаимная!!!
Привет! Вы на ролевой Южный парк!
Дата и время:
21 ноября, 18.00-20.00 часов
Погода:
Холодно, идёт снег. Очень скользко, так что, не упасть и подскользныться Картман не может=). Ветер средний, иногда сильный. Зима в разгаре.
Действия в игре:
Все сидят дома и ждут когда закончится снег.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » South Park » Природа » Домик лесника
Здесь живёт хмурый мужик.
0
создать бесплатный форум