Правила.
1. Зарегившись, сразу пишите анкету на своего персонажа, если такового ещё нет.
2. Флудить можно только в определённой теме!
3. Материться можно, но в разумных пределах:)).
4. Админы всегда правы!
5. Модеры тоже правы, но на них можно пожаловаться админу.
6. Мат разрешен. Но не в каждом сообщении).
7. Играть за двух персонажей можно только с разрешения админа.
8. Если вы уходите на определённый срок сообщите в определённой теме или ваш персонаж освободится.
9. Реклама должна быть взаимная!
10. И, пожалуйста, ставте на аву героев саус парка. Ок?

